Софт

 Здесь выложены написанные мною еще черт знает когда плагины для FAR. Может кому-нибудь сгодятся либо они сами, либо их исходники. Если вы не знаете, что такое FAR и зачем ему плагины, то скорее всего все это вам не нужно :-) Возможно, какие-то плагины развиваются далее другими людьми, я, если честно, не в курсе. Собиралось все это компилятором Borland C++ 5.0.

  • FAR C source browser plug-in v 2.1 (27265 b, 23.08.99)Этот плагин предназначен для быстрого поиска всех функций в программном проекте или исходнике на языке C, построения списка найденных функций с возможностью перехода в соответствующий исходник на нужную функцию.
    • Плагин
    • Исходники не нашел, если кому вдруг очень нужно — пишите, поищу
  • FARMail FAR plug-in v 2.3 (97678 b, 29.10.00)Этот плагин позволяет работать с почтовыми сообщениями из Internet. Поддержка протоколов POP3, IMAP, SMTP, ESMTP авторизация, скриптовый язык и прочая.
  • Messenger FAR plug-in v 1.21 (23537 b, 13.10.99)Этот плагин позволяет быстро посылать сообщения по сети, не выходя из FAR. Работает только под Windows NT.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>