Пострелял — 2

Решил сделать себе подарок на новый год и пострелять из пистолетов помощнее, калибра .45ACP, ну а заодно, раз уж в «Объекте» наконец появились Desert eagle, и из них тоже. Ну не зачеты же сдавать в Новый год :) Для сравнения — привычные гильзы 9×19 и рядышком (слева) .50 Action Express от Орла пустыни:

.50AE и 9x19luger

Стрелял соответственно из STI Trojan, который почти что классический Кольт 1911, а также Smith&Wesson 625 JM, ну и из орла пустыни. Вопреки ожиданиям, отдача от 45-го калибра совершенно не напрягает, конечно чувствуется, что патрон помощнее, чем 9×19, но ненамного, зато «маешь вещь» :) Троян просто хорош, очень понравился. Основное неудобство было — привычка к Глоку, а у трояна все же рукоять другая, толщина.. в-общем, нужно немного привыкнуть. Впрочем, привычка не помешала достаточно точно отстреляться по мишеням. А вот револьвер.. даааа :) совершенно другое оружие, мазал я из него — просто ужас. Ну очень непривычно, особенно самовзводом.

Smith&Wesson 625 JM

Smith&Wesson 625 JM

И в завершение — пострелял наконец из легенды Голливуда. В принципе Desert eagle я уже не раз в руках держал, но только в страйкбольном варианте :) Настоящий весит около 2 кило, в магазин вмещается всего 7 патронов. Держать не тяжело, но через определенное время вес начинает чувствоваться, и руки потихоньку «ведет». Как ни странно, отдача не особо поразила, уж не знаю, какая энергия была у отстрелянных патронов. Хотя да, bill drill из этой пушки не сделать, пожалуй :) Но и ничего уж такого ужасного. Вообще для прочувствования надо бы патронов 10 отстрелять хотя бы. Подожду, пока подешевеют :) Но попадание в гонг, конечно, внушаить…….

Desert Eagle

Desert Eagle

 

Выстрел из Desert eagle

Выстрел из Desert eagle

Пострелял — 2: 7 комментариев

  1. Я тоже хочу в объект съездить и пострелять из орла) По какому тарифу Дигл идет?

  2. Здравствуйте! Хотел бы узнать у вас остались гильзы .50 Action Express? Можете 2 шт. отдать, я собираю гильзы в коллекции! Буду очень рад!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>