Maxpedition neatfreak

Это такая довольно удобная и плохоубиваемая сумочка, если кто не в курсе :)

Так вот, я ее наконец тоже добил :)

На самом деле не все так плохо, юзалась она ежедневно года наверное три. И вот наконец потребовала ремонта. Точнее, была мысль сначала — купить новую. Но поглядев цены на сумки, я пока передумал :)  Хотя возможно с зарплаты попробую взять ее аналог от kiwidition, заодно и будет хороший материал для сравнения.

Собственно за эти три года у сумки:

  • Во-первых, полностью развалилась обшивка ручки для переноски. Износилась в хлам и стала уже отваливаться кусками. Сделал новую, кожаную.
  • Во-вторых, из-за чего собс-но ремонт потребовался — молния сначала стала раскрываться сама, а через какое-то время просто прорвалась ткань молнии на сгибе сумки. Дыра быстро пошла дальше и разрослась за день где-то до трех сантиметров. Так что нужна была срочная замена молнии.
  • Заодно отпорол и липучки сзади сумки, которые предназначены для ее крепления на рюкзаки. Нафиг не нужны.

А вообще что можно сказать конкретно про neatfreak по итогам эксплуатации:

  • Сама по себе конструкция удобная, сумка хорошая
  • У кармашков внутри есть один минус — сильно сконцентрированы ближе к центру сумки. Если все их набить, то сумка не закроется, но с краев место будет.
  • Не хватает креплений для ручек-карандашей всяких. В этом плане заинтересовал kiwidition — ихняя вставочка с резинками.
  • После отпарывания ненужных липучек сзади задний кармашек сумки остается всегда открытым. Вот к нему бы как раз липучка не помешала. Опять же у киви по-моему здесь получше.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>