Оформляем гладкоствол.. часть 2.

Следующим пунктом программы была справка из наркологического диспансера. В пятницу в обед запасся терпением и поехал на Таймырскую. Предварительно поглядел, где там ближайший сбербанк (оказалось — Малыгина-6). По приезду обнаружилось, что народу в регистратуру не так уж и много, человек 6 где-то. Постоял немного, подошла моя очередь. Для получающих форму 046 на оружие справка платная, 192 рубля. Дают квитанцию и посылают в банк оплачивать. Ладно, нечего делать, поехал в банк. Благо недалеко, и место тихое, в-общем оплатил минут за 5. Вернулся, в регистратуру уже никого нет :) поглядели квитанцию и дали кучку бумажек, послав к врачу. Очередь к врачу была где-то человек 5-6, на каждого уходило не более 5 минут. Никакие вены не смотрели, лить в баночку тоже не заставляли (может просто морда лица внушает доверие? хз), заполнили бумажки и выдали заветную справку. Итого полное время с учетом дороги туда-обратно — полтора часа.

Ну а справка 046-1 получается без особых проблем в любом медцентре, который такие справки делает. У меня забрали обе справки из диспансеров, дали их копию, послали к терапевту и окулисту, после чего выдали вожделенную справку. Следующий пункт программы — справка об обучении.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>