Котоежики-2

В эти выходные вооружился фотиком и решил посмотреть, кто же питается кошачьим кормом на даче.

Первой, конечно, пришла чернушка. Она вообще теперь постоянный гость.

Видимо, ее привлек дым и запах вот этого :)

Причем поев, она и не особо собиралась уходить :)

Дальше до сумерек никто не приходил. И как только все ушли в дом, послышалось шуршание в кустах по соседству с нашим участком, и появился первый ежик, к этому времени уже прозванный хрустиком. Хрустик — самый смелый, позволяет фотографировать себя чуть ли не с расстояния вытянутой руки, на вспышку и подсветку дальномера не реагирует.

Наелся китекета, запил молоком, попозировал и ушел. Через какое-то время появился рыжий котяра, тоже периодически захаживающий к нам на участок, но более пугливый, чем чернушка. К сожалению, фото получилось не очень, т.к. фотографировал издалека и в темноте. Поел немного и через несколько минут вдруг ушел (неспешно, но тем не менее как-то уж очень быстро). И тут же послышался снова хруст. Это пришел второй ежик, в отличие от хрустика куда более пугливый. Тем не менее и его удалось сфотографировать, хоть и не сразу.

Вот такие котоежики :) Заодно удалось увидеть и летучих мышей, но опять же — без фото.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>