Ни разу не реклама.. про Sony.

Когда меня спрашивали, какую электронную книгу купить, всегда советовал соньку. И вот почему. Есть у меня Sony PRS-500, купленная еще фиг знает когда, во времена, когда электронных книг у нас в продаже еще официально и не было, покупали у частников, кто ввозил и русифицировал самостоятельно. Короче, ну очень давно :) Недавно откопал ее в ящике стола. Работает до сих пор, хотя аккумулятор, конечно, уже держит плохо. Но я это к чему.. Книжка юзалась в хвост и гриву (не мной :) ). Обложку я снял, ибо выглядит, словно ее пожевал бегемот. На эту книжку садились, ее роняли бессчетное кол-во раз, у нее поломан весь декоративный пластик, кнопки много раз заливались разными напитками, а левый нижний угол просто вмят слегка от падения книжки на плитку с высоты (!!!).

Sony PRS-500

Sony PRS-500

И книжка все это выдержала. Разве еще нужны комментарии? :)

Для сравнения — после этой книги была куплена (не мне :) ) книжка одной известной фирмы, с очень хорошим софтом внутри. Ремонтировал три раза — экран трескался при малейшем нажатии на книжку, падений даже и не было. Плюнул, купил две соньки (300-е), которыми и пользуемся по сей день, вообще без нареканий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>